Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Здоровье работников в надёжных руках!

Здоровье работников в надёжных руках!

Здоровье работников в надёжных руках!

Не секрет, что оздоровление работников одно из важных направлений деятельности профсоюзной организации. Но зачастую, оформляя путёвку, профсоюзные лидеры сами не знакомы с курортом или санаторием. По этой причине Пермская краевая организация Профавиа организовала выездной семинар для профсоюзного акива ППО «Пермские моторы» на один из популярных курортов Пермского края ЗАО "Курорт Ключи", с которым у профсоюзов Пермского края давние хорошие отношения.

Под чутким руководством Корякова Николая Фёдоровича - руководителя отдела маркетинга курорта, профактивисты познакомились с природными особенностями и прекрасной территорией курорта, посетили оздоровительный комплекс, познакомились с возможностями лечения, перечнем методик и программ оздоровления и профилактики.

Конечно, особая гордость Курорта "Ключи" - это три уникальных природных дара, которые помогают гостям курорта вернуть здоровье и энергию, восстановить силы:

- природная минеральная сероводородная вода; 
- сульфидная иловая грязь;
- питьевая лечебно-столовая вода "Ключи".

Отдельной строкой - люди, работающие на курорте. С каким энтузиазмом они рассказывают о своём деле, о своих достижениях и планах на будущее! Заместитель директора по лечебной части курорта «Ключи» Савельева Наталья Петровна после экскурсии представила немало полезной информации и ответила на вопросы аудитории. Сомнений у профсоюзных лидеров не осталось - здесь работники в надёжных руках!

Вернуться