Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / За партами вновь избранный профактив

За партами вновь избранный профактив

За партами вновь избранный профактив

Профсоюзный актив пермских организаций Профавиа, продолжая учебный год для профсоюзного актива, вновь встретился в Учебном центре профсоюзов. На этот раз началось обучение по программе для "Вновь избранных председателей цеховых комитетов".

За партами собрались представители первичных профорганизаций "Пермские моторы" и "СТАР-ИНКАР".  Обучающихся ожидает 40 учебных часов, где будут занятия по различным направлениям профсоюзной деятельности: делопроизводство и трудовое законодательство, соцпартнёрство и охрана труда, мотивация и информработа. Также пройдут тренинги по командообразованию и эффективным коммуникациям. 

В первый учебный день с учащимися встретилась заместитель председателя краевой организации Профавиа Ульяна Крапивина. Она рассказала о структуре профсоюза, а также вместе с участниками семинара обсудила основные направления деятельности профорганизации на предприятии. 

Следующий этап обучения пройдёт в марте, а сейчас предстоит применить  на практике знания, полученные в течение первых двух учебных дней.

Вернуться