Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Всей семьёй на старт!

Всей семьёй на старт!

Всей семьёй на старт!

Традиционные соревнования для семей работников Пермского авиапрома – членов профсоюза состоялись 1 декабря в спортзале Пермского техникума промышленных и информационных технологий. 37 самых сплочённых и спортивных семей встретились, чтобы проявить свою сплочённость и физическую подготовку.

"Папа, мама, я - спортивная семья" - традиционное мероприятие Пермской краевой организации Профавиа, приуроченное к Дню матери, в 2019 году также было посвящено 85-летию Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Все участники были разделены на шесть групп, в зависимости от состава семьи и возраста детей. Приветствовали всех участников председатель краевой организации Профавиа и ППО «Пермские моторы» С.М. Тулупов и заместитель председателя ППО «СТАР-ИНКАР» М.Я. Новокрещенных. Прекрасным подарком для всех участников стало выступление Образцовой детской цирковой студии «Фантастика».

После парада все семьи разошлись по местам проведения соревнований, чтобы выявить сильнейших в пяти видах состязаний: динамометрии, кольцебросе, дартсе, прыжке в длину с места и в самом зрелищном виде - комбинированной эстафете.

По итогам комплексного зачёта заслуженные призы и награды  получили семьи:

1 место – семья Никитиных (АО «ОДК-Пермские моторы», цех 51)
2 место – семья Евграфовых (АО «ОДК-Пермские моторы», цех 52)
3 место – семья Целищевых (ППО «СТАР-ИНКАР»)

1 место – семья Гордеевых (ППО «СТАР-ИНКАР») 
2 место – семья Чудиновых (АО «ОДК-Пермские моторы», цех 30)
3 место – семья Артёмовых (АО «ОДК-Пермские моторы», УМО)

1 место – семья Вотиновых (АО «ОДК-Пермские моторы», цех 51) 
2 место – Шлыковых (профком ППО «Пермские моторы»)
3 место – семья Левиных (АО «Редуктор-ПМ», цех 69) 

1 место – семья Субботиных (АО «Редуктор-ПМ», к. 45) 
2 место – семья Галиевых (ППО «СТАР-ИНКАР»)
3 место – семья Закировых (АО «ОДК-Пермские моторы», цех 95) 

1 место – семья Буровых (ППО «СТАР-ИНКАР») 
2 место – семья Левиных (АО «ОДК-Пермские моторы», цех 12) 
3 место – семья Климовых (АО «ОДК-Пермские моторы», СИТ) 

1 место – семья Поповых (АО «Редуктор-ПМ», комп. 69) 
2 место – семья Исаевых (АО «ОДК-Пермские моторы», УМО)
3 место – семья Мордановых (АО «ОДК-Пермские моторы», СИТ)

Помимо основных соревнований состоялись состязания по прыжкам на скакалке, где сильнейшими среди папа стал Вотинов Роман (АО «ОДК-ПМ», цех 51), среди мам Мальцева Наталья (Пермский авиатехникум им. А.Д. Швецова), а среди детей Попов Егор (семья Поповых, АО «Редуктор-ПМ»). Отметили и самого младшего участника соревнований – им стал Левин Андрей, которому только в октябре исполнилось 7 лет.

Традиционно каждая семья, принимавшая участие в соревнованиях, получила памятные призы от Пермской краевой организации Профавиа.

Количество заявок на участие в соревнованиях с  каждым годом растёт, а значит мероприятие востребовано и Пермская краевая организация Профавиа уже строит планы на слдеющий год, когда будут праздновать юбилейные даты две самые крупные профорганизации – «Пермские моторы» и «СТАР-ИНКАР». Спортивные семьи, конечно, не останутся в стороне от столь ярких событий.

Вернуться