Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / "Точка отрыва" объединяет!

"Точка отрыва" объединяет!

Осень для молодёжи Пермской краевой организации Профавиа традиционно начинается с большого мероприятия – «Точка отрыва». 2019 год не стал исключением.

Выездной тренинг на командообразование «Точка отрыва» состоялся на территории лагеря «Иван-гора» в середине сентября. Познакомиться с коллегами других предприятий, ощутить энергию таких же активных и целеустремлённых молодых работников пожелали 50 человек – молодых членов профсоюза ППО «Пермские моторы» и ППО «СТАР-ИНКАР».

Мероприятие получилось очень насыщенным и интересным.  Ребятам предстояло пройти массу сложных испытаний, что в результате помогло практически незнакомым друг другу людям сплотиться и стать единой командой. Помогли им в этом модераторы, в качестве которых выступили члены Совета молодёжи ППО «Пермские моторы» Профавиа.

Надеемся, что масса новых впечатлений и знакомств помогут молодым работникам с легкостью выполнять поставленные перед ними производственные задачи. А творческий подход, который наблюдался практически на каждом испытании, сохранится и приумножится, что непременно поможет им решать нестандартные задачи для достижения новых вершин в трудовой деятельности.

Мария Костицина,
член Совета молодёжи ППО «Пермские моторы»

Вернуться