Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Снег и ёлки... Профсоюзные гонки!

Снег и ёлки... Профсоюзные гонки!

Снег и ёлки... Профсоюзные гонки!

На лыжной базе «Урал» 18 марта встретились команды профсоюзных организаций предприятий АО «ОДК-СТАР», АО «ОДК-Пермские моторы», АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «Энергетик-ПМ» и АО «Редуктор-ПМ». Корпоративный дух, подкрепленный спортивным азартом, показал прекрасный настрой к лыжной эстафете, которая открыла череду соревнований в рамках Пермской краевой организации Профавиа в 2021 году.

Главная судья Торсунова Ю.П. говорит: «Жить на Урале и не проводить лыжную эстафету, это, наверное, неправильно. Профсоюз и спорт едины, они сплочают людей, сплочают трудовые коллективы, дают возможность быть здоровым и заряжают массой положительных эмоций…» 

Многие участники команд ещё до старта проходили лыжную трассу по несколько раз, отмечая, что это необходимая разминка перед началом соревнований.
 Несмотря на дружеский настрой команд, среди профсоюзных организаций Пермской краевой организации Профавиа на трассе закипели нешуточные гонки.  Настрой к победе был виден с самых первых рывков на старте.

В итоге лидером эстафеты стала команда ППО «СТАР-ИНКАР» , вторыми пришла к финишу команда профорганизации АО «Авиадвигатель», и с отрывом чуть более двух секунд финишировала команда ППО «Пермские моторы».

Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами! Главный результат соревнований - у всех прекрасное настроение и спортивный азарт на следующие соревнования!

О.В. Коняева,
ведущий специалист Пермской краевой организации Профавиа

Вернуться