Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / С юмором о важном!

С юмором о важном!

С юмором о важном!

Подведены итоги творческого конкурса по охране труда "Вредные советы". Итоги были объявлены на "Дне уполномоченного по охране труда".

В рамках Пермской краевой организации Профавиа такой конкурс проводился впервые. В конкурсе приняло участие 16 человек, представляющих предприятия: АО "ОДК-Пермские моторы", АО "ОДК-СТАР", АО "РЭМОС-ПМ" и АО "Редуктор-ПМ".

Организаторов невероятно порадовали работы всех участников: юмор, фантазия, креатив в стиле "вредных советов", и в то же время – понимание необходимости соблюдения норм и правил охраны труда.

Жюри практически единогласно определило призёров.

Призёрами конкурса стали:

1 место: Бурова Ульяна Александровна (ППО "СТАР-ИНКАР")
2 место: Конина Наталья Борисовна (ППО "СТАР-ИНКАР")
3 место: Мыльникова Ирина Николаевна (ППОО "Пермские моторы" Профавиа)

Дипломы призёрам и памятные призы от краевой организации Профавиа вручили представителям профорганизаций в рамках Дня уполномоченного по охране труда 18 мая.

Оргкомитет конкурс выражает искреннюю благодарность за работу в составе жюри Киселёву Игорю Николаевичу, руководителю отдела информационной работы ЦК Профавиа и Горевой Надежде Викторовне, руководителю центра общественных связей Пермского крайсовпрофа, главному редактору газеты "Профсоюзный курьер"

Вернуться