Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Проявили интеллект онлайн

Проявили интеллект онлайн

Проявили интеллект онлайн

Не изменяя традициям молодёжный актив пермских организаций Профавиа начал год с интеллектуальной игры. Ограничения в связи с пандемией не стали препятствием, и игра "Узнай за 60 секунд" или "Что? Где? Когда?" прошла онлайн.

Шесть команд предприятий авиапрома встретились на площадке ZOOM. После приветственных слов Ульяны Крапивиной - председателя краевой организации Профавиа, участников ожидали три тура и 36 непростых вопроса. В процессе игры вопросы становились сложнее, лидеры сменяли друг друга, и тем интереснее было узнать итоги всей игры.

Первое место заняла команда «Бетон-Брюз», представляющая ППО "СТАР-ИНКАР" с результатом 29 очков, вторая строчка у команды "ВВЕРХ" (АО "Редуктор-ПМ", 26 очков), третью позицию заняла команда "УГТ" (АО "ОДК-Пермские моторы", 24 очка).

Заслуженные награды призёрам и победителям будут вручены через первичные профсоюзные организации, которые они представляли. Остальные команды также получат памятные призы Пермской краевой организации Профавиа за активное участие в турнире. Это представители ППОО "Пермские моторы" - команды "Cawabanga" (АО "ОДК-ПМ", цех 38) и "CEX 41" (АО "ОДК-ПМ", цех 41), а также ещё одна команда, представляющая ППО "СТАР-ИНКАР" под названием "Девчата".

Любимое молодёжью традиционное мероприятие в этом году поменяло формат, но от этого не стало менее интересным. Отзывы участников не дают в этом сомневаться. Значит  традиции быть, и молодёжь Профавиа и дальше будет показывать свой командный дух и высокий интеллектуальный уровень!

Вернуться