Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Первое заседание президиума ЦК Профавиа в 2019 году

Первое заседание президиума ЦК Профавиа в 2019 году

Первое заседание президиума ЦК Профавиа в 2019 году

В Учебном центре Московского областного объединения организаций профсоюзов в поселке Дубровском состоялось первое в нынешнем году расширенное заседание президиума ЦК Профавиа, на котором был рассмотрен широкий круг вопросов, посвященный как итогам прошлого года, так и предстоящим мероприятиям профсоюза.

В частности, принято решение о созыве пленарного заседания ЦК Профавиа, обсуждены итоги исполнения сметы доходов и расходов ЦК профсоюза за 2018 год, участие профсоюза в первомайской акции профсоюзов в 2019 году. Утверждено Положение о сайте Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Участники заседания обсудили итоги проведения II отраслевого турнира по интеллектуальным играм на Кубок Профавиа, состоявшегося в городе Сарапуле, детали проведения предстоящего отраслевого конкурса профессионального мастерства среди инженеров-технологов по механобработке, XIX турнира по настольному теннису и XX юбилейного отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа. Заслушана информация о ходе выполнения в 2018 году предложений и критических замечаний, высказанных участниками заседаний коллегиальных органов профсоюза в 2018 году.

Президиум рассмотрел также ряд других вопросов. Вел заседание председатель профсоюза А.В. Тихомиров.

По материалам сайта ЦК Профавиа 

http://profavia.ru

Вернуться