Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Первая встреча состоялась

Первая встреча состоялась

Первая встреча состоялась

Вновь избранный президиум Пермской краевой организации Профавиа 20 мая провёл своё первое заседание. Вела встречу Ульяна Крапивина - председатель краевой организации.

Были подведены итоги мероприятий, приуроченных к 1 Мая. За активное участие в их проведении ряд профсоюзного актива будет отмечен благодарностями Пермского крайсовпрофа и краевой организации. 

Обсуждалась подготовка к нескольким мероприятия для молодёжного профсоюзного актива: краевой молодёжный профсоюзный форум "Свежий ветер", который состоится с 28 по 30 мая, молодёжный слёт Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, который стартует в конце июня, а также озвучены планы по проведению тренинга "Точка отрыва" и конкурса "Молодой профлидер" для молодёжного актива пермского авиапрома.

ППО поставлена задача определиться с кандидатурами для направления на фестиваль самодеятельного творчества Профавиа "Чаепитие в Вятке", которое состоится в августе месяце в г. Киров.

Были приняты решения по ряду вопросов касающихся обучения технических инспекторов Профавиа, о проведении соревнований в рамках территориальной организации и прочее.

Первая встреча прошла эффективно и по-деловому. Президиуму предстоит принять ещё множество решений в грядущую пятилетку. Главное, чтобы все они были направлены на обеспечение слаженной работы всех организаций Профавиа г. Перми.

Вернуться