Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Основные новости

Основные новости

«Свежий ветер» и новый профлидер
«Свежий ветер» и новый профлидер В первые летние выходные молодые профактивисты Пермского края собрались на площадке профсоюзной гостиницы «Волна» в Чайковском, где прошел традиционный межотраслевой молодежный форум «Свежий ветер», организатором которого выступает молодежный совет Пермского крайсовпрофа.
С юмором о важном!
С юмором о важном! Подведены итоги творческого конкурса по охране труда "Вредные советы". Итоги были объявлены на "Дне уполномоченного по охране труда".
День уполномоченного по охране труда собрал лучших из лучших
День уполномоченного по охране труда собрал лучших из лучших Лучшие уполномоченные по охране труда профсоюзных организаций Пермской краевой организации Профавиа собрались 18 мая в Региональном учебном центре профсоюзов, где прошёл традиционный "День уполномоченного по охране труда".
Наш Первомай!
Наш Первомай! Первомайские мероприятия организаций ПКО Профавиа были самыми разнообразными и объединили несколько тысяч участников.
Официальная встреча в очном формате
Официальная встреча в очном формате В Москве состоялся 3-й пленум ЦК Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, проведены связанные с ним мероприятия. Пленум проходил в очном формате.