Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Обращение по 1 Мая

Обращение по 1 Мая

Обращение по 1 Мая

12 марта начинает работу организационный комитет Пермского крайсовпрофа по подготовке и проведению мероприятий 1 Мая. 
Ранее президиум крайсовпрофа принял решение о проведении демонстраций трудовых коллективов. В Перми шествие пройдёт в центре города, на Октябрьской площади. 

Пермская краевая организация Профавиа, помня неоднократно возникающие проблемы в период подготовки демонстрации, направила ОБРАЩЕНИЕ в адрес Губернатора Пермского края М.Г. Решетникова, главы г. Перми Д.И. Самойлова и председателя Пермского крайсовпрофа С.Н. Булдашова.

 В обращении, в частности, предлагается вернуть традиционные места сбора и формирования колонны Свердловского района, а также путь следования по Комсомольскому проспекту. Полный текст обращения можно посмотреть в разделе «Для профактива»

Надеемся, что представители администрации Пермского края, города Перми, силовых структур услышат голос представителей одной из самых значимых отраслей промышленности г. Перми, и жители города вновь испытают гордость, увидев одну из ярчайших колонн первомайской демонстрации во главе с МИГом, проходящей по Комсомольскому проспекту от главного здания МВД до Октябрьской площади 1 Мая.

Вернуться