Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Наши люди - наша гордость!

Наши люди - наша гордость!

Наши люди - наша гордость!

Сотрудница «Пермских моторов» Камилла Кираева, в недавнем прошлом председатель совета молодежи ППО «Пермские моторы», вошла в топ-100 технологических лидеров Академии ГК Ростех.

На днях Академия Госкорпорации Ростех определила 100 технологических лидеров в рамках третьего набора программы «Вектор», главная цель которой – формировать кадровый актив из талантливых и способных сотрудников. Среди них и ведущий инженер-технолог отдела главного сварщика «ОДК-Пермские моторы» Камилла Кираева.

- Участие в программе «Вектор» дает мне возможность учиться новому, делиться с коллегами своими идеями и инженерными решениями. В режиме онлайн я представила на суд экспертов проект «Внедрение метода акустической эмиссии для контроля качества деталей авиационных двигателей и магистральных трубопроводов». Этот метод основан на регистрации и анализе акустических волн, которые возникают в процессе пластической деформации и разрушения контролируемых объектов. С его помощью можно сформировать адекватную систему классификации дефектов и выявить критерии оценки состояния объекта в эксплуатации.

На следующем этапе программы участников ждут групповые и индивидуальные задания, решения бизнес-кейсов, а также защита проектов. Затем сильнейшие участники выйдут в финал, в котором будут бороться за попадание в бизнес-акселератор ГК Ростех и получение финансирования на реализацию проекта.

Информация и фото https://vk.com/pmz_odk

Вернуться