Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Конференция состоялась

Конференция состоялась

Конференция состоялась

Одним из первых событий наступившей весны на СТАРе стала конференция трудового коллектива, которая состоялась 2 марта в конференц-зале ОПНТИ.

Со своими докладами перед собравшимися выступи и управляющий директор Сергей Попов и председатель ППО «СТАР-Инкар» Валерий Пугачев. Управляющий директор рассказал об итогах работы предприятия в 2021 году и обозначил главные цели и задачи на этот год, а лидер заводского профсоюза, в свою очередь, проинформировал делегатов о выполнении коллективного договора в 2021 году и о том, какие изменения внесены в этот важный документ в 2022-м году. Кроме этого, Валерий Николаевич подробно осветил деятельность профсоюзной организации за прошедший год.

Затем были заслушаны отчеты ревизионной и социально-бытовой комиссии. В частности, Оксана Мастюгина в своем выступлении обозначила вопросы и замечания, которые поступают от работников в части организации питания на заводе.

В завершение встречи Сергей Попов дал ответы на ряд полученных вопросов. Так, он рассказал, что повышение заработной платы на ОДК-СТАР произойдет с 1 апреля, выплаты за большой стаж работы будут возвращены, что идет работа по выделению помещения для сбора ветеранов, а реконструкция корпуса 1а будет проведена в ближайшие 3-4 года.

Информация группы ВКонтакте АО "ОДК-СТАР"

Вернуться