Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / Азарт и быстрота реакции - залог победы!

Азарт и быстрота реакции - залог победы!

Азарт и быстрота реакции - залог победы!

Спортсмены профсоюзных организаций Пермской краевой организации Профавиа встретились 28 апреля в актовом зале бывшего училища 65, чтобы выявить сильнейшую команду в состязаниях по настольному теннису.

Среди команд-участниц соревнований были представители АО «Инструментальный завод–ПМ», АО «Энергетик-ПМ», АО «ОДК-СТАР», АО «ОДК-Пермские моторы» и АО «ОДК-Авиадвигатель». Состязания развернулись на четырех игровых столах.

В турнире приняли участие как заслуженные спортсмены пермского авиапрома, так и работники, совсем недавно пришедшие на предприятия.

Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера, а боевой настрой главного судьи Юлии Торсуновой всех настроил на победу!

Итоги соревнований:

I место АО «ОДК-Авиадвигатель»

II место АО «Энергетик-ПМ»

III место АО «ОДК-Пермские моторы»

Поздравляем призёров соревнований, показавших высокий уровень мастерства и благодарим всех участников!

Следующее крупное состязание по настольному теннису состоится в конце мая, когда лучшие теннисисты Профавиа соберутся в г. Туапсе чтобы принять участие в XХ юбилейном турнире по настольному теннису среди предприятий авиационной промышленности, посвящённом памяти М.В. Нагибина. Сборная команда АО "ОДК-Авиадвигатель" и АО "ОДК-Пермские моторы" также примет участие в соревнованиях.

Желаем всем новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!

Вернуться