Пермская краевая общественная организация Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности
Главная / Новости / 10 Спартакиада завершилась!

10 Спартакиада завершилась!

10 Спартакиада завершилась!

Юбилейная 10 Спартакиада среди профсоюзных организаций Пермской краевой организации Профавиа завершилась. 

В течение 2019 года спортсмены состязались в 10 видах спорта. Началось всё с лыжной эстафеты в марте месяце и завершилось в ноябре соревнованиями по настольному теннису.  

Итоги комплексного зачёта 10 Спартакиады и награждение команд - участниц состоялось в рамках расширенного заседания президиума краевой организации 28 ноября текущего года. Перед собравшимися выступила главный судья Спартакиады Юлия Торсунова. Она представила статистические данные за прошедшие десять лет: кто становился призёрами комплексного зачёта в разные годы, как менялась программа Спарткиады, какие виды наиболее востребованы работниками авиапрома, а какие менее. Также Юлия Павловна выразила благодарность отвественным за спортивную работу на предприятиях за помощь в организации соревнований.

Далее председатель Пермской краевой организации Профавиа С.М. Тулупов провёл церемонию награждения по итогам комплесного зачёта 10 Спарткиады 2019 года:

Также президиум выразил благодарность ответственным за спортивную работу команд - призёров 10 Спартакиады и спортсменам, которые внесли большой вклад в результат команды: 

Отдельные слова благодарности были адресованы главному судье Спартакиады Юлии Торсуновой, которая стоит у руля Спартакиады на протяжении всех 10 лет. Президиум Пермской краевой организации Профавиа вручил Юлии Павловне Благодарственное письмо. 

Поздравляем всех спортсменов и профсоюзный актив с завершением юбилейной 10-ой Спартакиады 2019 года! До встречи в 2020 году!

Ознакомиться с итоговой таблицей 10 Спартакиады можно здесь

Вернуться